Компания
 
                                                                                
 
 

SYSCALL является лидирующим производителем в индустрии беспроводных систем, который функционирует в Северной Корее с 1996 года. Компания Syscall Georgia является его эксклюзивным партнером и официальным представителем в Закавказье.

 

Со дня основания SYSCALL ориентируется на разработке и усоверщенствование совершенных и надежных беспроводных систем. Компания создала уникальный и разумный продукт для более удобной коммуникации, который используется в различных бизнес индустриях, таких как рестораны, бары, гостиницы, салоны спа, больницы, супермаркеты и т.д.

 

Продукция SYSCALL пользуется большой популярностью в многих странах мира благодаря ее высокому качеству. Теперь уже Syscall Georgia предлагает Вам этот инновационный продукт в Закавказье.

 

______________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

БИЗНЕС ПАРТНЕРЫ

syscall partnership